Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren - 1. Kreisklasse Süd (B)

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
20.08.2023, 15:00 Uhr SC Hainberg II (A) 0:0 (U) 
27.08.2023, 15:00 Uhr SV Puma Göttingen (H) 1:0 (S)
01.09.2023, 18:15 Uhr TSV Holtensen (A) 3:3 (U) 
10.09.2023, 15:00 Uhr SVG Göttingen II (H) 0:3 (N) 
17.09.2023, 15:00 Uhr FC Niemetal (A) 1:0 (S) 
24.09.2023, 15:00 Uhr VFB Sattenhausen (H) 6:1 (S) 
01.10.2023, 14:30 Uhr SG Elliehausen/Esebeck I (A) 0:3 (N) 
03.10.2023, 14:30 Uhr SG Pferdeberg (H) (POAKL) 0:4 (N)
08.10.2023, 14:30 Uhr NK Croatia Göttingen (H) 5:0 (S) Nichantritt
15.10.2023, 14:30 Uhr SG Niedernjesa (H) 0:7 (N)  
31.10.2023, 15:00 Uhr Bonaforther SV (A) 0:5 (N) Nichtantritt  

17.03.2024, 15:00 Uhr

Bonaforther SV (H)  : 
24.03.2024, 15:00 Uhr SC Hainberg II (H)  : 
14.04.2024, 11:00 Uhr SV Puma Göttingen (A)  : 
21.04.2024, 15:00 Uhr TSV Holtensen (H)  : 
28.04.2024, 11:00 Uhr SVG Göttingen II (A)  : 
05.05.2024, 15:00 Uhr FC Niemetal (H)  : 
12.05.2024, 15:00 Uhr VFB Sattenhausen (A)  : 
26.05.2024, 15:00 Uhr SG Elliehausen/Esebeck I (H)  :
02.06.2024, 15:00 Uhr NK Croatia Göttingen (H)  :  
09.06.2024, 15:00 Uhr SG Niedernjesa (A)  : 

A-Jugend - Kreisliga Staffel Süd

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
26.08.2023, 15:00 Uhr JFV 37 Göttingen II (A) 0:0 (U)
09.09.2023, 17:15 Uhr SG Hainberg II (A) 4:2 (S)
12.09.2023, 18:30 Uhr JSG SVG/RSV Göttingen (H, POKAL) 3:1 (S)
16.09.2023, 17:00 Uhr SC Hainberg (A) 0:1 (N)
23.09.2023, 12:30 Uhr Bovender SV (A) 2:0 (S) 
30.09.2023, 17:00 Uhr SG Werratal (H) 2:0 (S)

07.10.2023, 17:00 Uhr

JSG SVG/RSV Göttingen (A) 8:2 (S)  
31.10.2023, 15:00 Uhr JSG Eintracht HöhBernSee 2 (A, POKAL) 6:2 (S)
04.11.2023, 17:00 Uhr JFV 37 Göttingen II (H) 1:1 (U) 
11.11.2023, 15:00 Uhr Sparta Göttingen (H)  :
06.04.2024, 15:00 Uhr Sparta Göttingen (A)  : 
13.04.2024, 17:00 Uhr SC Hainberg II (H)  :  
27.04.2024, 17:00 Uhr Bovender SV (H)  : 
04.05.2024, 17:00 Uhr SG Werratal (A)  : 
25.05.2024, 17:00 Uhr JSG SVG/RSV Göttingen (H)  :

B-Jugend - Kreisliga Staffel Süd

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
19.08.2023, 15:00 Uhr SG Werratal (A, POKAL) 1:5 (N)
09.09.2023, 14:30 Uhr SC Hainberg (A) 3:1 (S)
16.09.2023, 14:00 Uhr JSG Hoher Hagen/Lindenberg Adelebsen (H) 2:0 (S)
26.09.2023, 18:00 Uhr SG Werratal (H) 3:0 (S)
30.09.2023, 14:00 Uhr JFV West Göttingen e.V. (H) 2:1 (S) 
04.11.2023, 12:00 Uhr SG Werratal (A) 2:2 (U)
17.11.2023, 18:30 Uhr JSG Rosdorf/Leine-Friedland (A)  : 
18.11.2023, 14:00 Uhr SVG Göttingen (H)  :
06.04.2024, 16:00 Uhr SVG Göttingen (A)  :
13.04.2024, 13:00 Uhr SC Hainberg (H)  :
20.04.2024, 14:00 Uhr JSG Hoher Hagen/Lindenberg Adelebsen (A)  :
04.05.2024, 16:30 Uhr JFV West Göttingen e.V. (A)  :
25.05.2024, 15:00 Uhr JSG Rosdorf/Leine-Friedland (H)  :

Spielankündigungen

1. Kreisklasse Süd (B)

Sonntag, 17.03.2024 - 15 Uhr

Rattwerder, A-Platz

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

1. Herren - Bonaforther SV

Kreisliga Staffel Süd

Samstag, 13.04.2023 - 17 Uhr

Rattwerder, A-Platz

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

A-Jugend - SC Hainberg 2

Kreisliga Staffel Süd

Freitag, 17.11.2023 - 18:30 Uhr

Sieboldshausen, A-Platz

Am Sportplatz, 37124 Rosdorf

JSG Rosdorf/Leine-Friedland -

B-Jugend

Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012