Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren - Kreisliga Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
09.08.19, 19:00 TuSpo Petershütte II (A) 4:2 (N) Maar, Dermitas
11.08.19, 16:00 FC Höherberg (A) 3:1 (N) König
18.08.19, 15:00 TSV 08 Gr. Schneen (H) 2:2 (U) Stracke, Hayn
23.08.19, 18:30 DSC Dransfeld (A)    
25.08.19, 15:00 SC Harztor (H)    
01.09.19, 15:00 SV Germania Breitenberg (A)    
06.09.19, 18:30 TSV Nesselröden (H)    
15.09.19, 15:00 GW Hagenberg (H)    
22.09.19, 15:00 RSV Göttingen 05 (A)    
29.09.19, 15:00 TSC Dorste (A)    
06.10.19, 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II (A)    
13.10.19, 14:30 SC Rosdorf (H)    
20.10.19, 14:30 SSV Neuhof (A)    
27.10.19, 14:30 SV Gr. Ellershausen/Hetj. (A)    
03.11.19, 14:00 SV Eintracht Hahle (H)    
10.11.19, 14:00 FC Höherberg (H)    
17.11.19, 14:00 TSV 08 Gr. Schneen (A)    
08.03.20, 15:00 DSC Dransfeld (H)    
15.03.20, 15:00 SC Harztor (A)    
22.03.20, 15:00 SV Germania Breitenberg (H)    
29.03.20, 15:00 TSV Nesselröden (A)    
05.04.20, 15:00 TuSpo Petershütte II (H)    
19.04.20, 15:00 GW Hagenberg (A)    
26.04.20, 15:00 RSV Göttingen 05 (H)    
03.05.20, 15:00 TSC Dorste (H)    
10.05.20, 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II (H)    
17.05.20, 15:00 SC Rosdorf (A)    
24.05.20, 15:00 SSV Neuhof (H)    
07.06.20, 15:00 SV Gr. Ellershausen/Hetj. (H)    
14.06.20, 15:00 SV Einracht Hahle (A)    

U23 - 2. Kreisklasse Süd Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
11.08.19, 15:00 TSV Dramfeld (A, Pokal) 6:0 (N) -
25.08.19, 15:00 SG Bühren/Scheden (A)    
01.09.19, 12:00 SG Settm./Meng./Gr. E. II (H)    
08.09.19, 19:00 1. FC Gimte (H)    
15.09.19, 12:00 TSV Jühnde (H)    
22.09.19, 11:00 FC Grone II (A)    
25.09.19, 18:30 SG Elliehausen/Esebeck II (H)    
06.10.19, 11:00 SG Werratal II (A)    
13.10.19, 14:30 Bonaforther SV (A)    
20.10.19, 12:00 TSV Dramfeld (H)    
27.10.19, 12:00 FC Lindenberg/Adelebsen (H)    
03.11.19, 12:00 TSV Jahn Hemeln (H)    
22.03.20, 15:00 TSV Jahn Hemeln (A)    
29.03.20, 12:00 SG Bühren/Scheden (H)    
05.04.20, 15:00 SG Settm./Meng./Gr. E. II (A)    
17.04.20, 12:00 1. FC Gimte (A)    
26.04.20, 15:00 TSV Jühnde (A)    
03.05.20, 12:00 FC Grone II (H)    
10.05.20, 13:00 SG Elliehausen/Esebeck II (A)    
17.05.20, 12:00 SG Werratal II (H)    
24.05.20, 12:00 Bonaforther SV (H)    
07.06.20, 15:00 TSV Dramfeld (A)    
14.06.20, 15:00 FC Lindenberg/Adelebsen (A)    

3. Herren - 3. Kreisklasse Süd Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
09.08.19, 19:30 SG Bühren/Scheden (H, Pokal) 3:1 (S) Salman (2), M. Facca
18.08.19, 12:00 DSC Dransfeld II (H) 4:1 (S) Müller (2), Baron (2)
23.08.19, 19:00 SG Grefenburg/Niemetal II (H)    
15.09.19, 15:00 SG Ballenhausen/Gr. Schneen III (A)    
20.09.19, 19:00 TSV Jahn Hemeln II (H)    
29.09.19, 13:00 TSV Gr. Schneen II (A)    
06.10.19, 11:00 SG Niedernjesa II (A)    
13.10.19, 12:00 Ay Yildiz Göttingen (H)    
20.10.19, 14:30 SG Sieboldshausen/Dramfeld II (A)    
25.10.19, 19:00 Bonaforther SV II (H)    
01.11.19, 19:00 FC Gleichen III (H)    
22.03.20, 11:00 DSC Dransfeld II (A)    
29.03.20, 11:00 SG Grefenburg/Niemetal II (A)    
19.04.20, 11:00 FC Gleichen III (A)    
24.04.20, 19:00 SG Ballenhausen/Gr. Schneen III (H)    
03.05.20, 12:15 TSV Jahn Hemeln II (A)    
08.05.20, 19:00 TSV Gr. Schneen II (H)    
15.05.20, 19:00 SG Niedernjesa II (H)    
24.05.20, 11:00 Ay Yildiz Göttingen (A)    
05.06.20, 19:00 SG Sieboldshausen/Dramfeld II (H)    
14.06.20, 11:00 Bonaforther SV II (A)    

Spielankündigungen

1. Herren - Kreisliga

Freitag, 23.08.2019, 18:30 Uhr

Am Bleichanger, 37127 Dransfeld

DSC Dransfeld - 1. Herren

U23 - 2. Kreisklasse Süd

Sonntag, 25.08.2019, 15:00 Uhr

Haifabachstraße, 37127 Scheden

SG Bühren/Scheden - U23

3. Herren - 3. Kreisklasse Süd

Freitag, 23.08.2019, 19:00 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

3. Herren - SG Grefenburg/Niemtal II

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012