Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren - Kreisliga Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
09.08.19, 19:00 TuSpo Petershütte II (A) 4:2 (N) L. Maar, Demirtas
11.08.19, 16:00 FC Höherberg (A) 3:1 (N) König
18.08.19, 15:00 TSV 08 Gr. Schneen (H) 2:2 (U) Stracke, Hayn
23.08.19, 18:30 DSC Dransfeld (A) 3:1 (N) Hayn
25.08.19, 15:00 SC Harztor (H) 2:5 (N) Özgen, Demirtas
01.09.19, 15:00 SV Germania Breitenberg (A) 2:1 (N) König
06.09.19, 18:30 TSV Nesselröden (H) 1:1 (U) L. Maar
15.09.19, 15:00 GW Hagenberg (H) 1:2 (N) Glogic
22.09.19, 15:00 RSV Göttingen 05 (A) 4:5 (S) Hayn (3), L. Maar, Özgen
29.09.19, 15:00 TSC Dorste (A) 2:3 (S) Rusteberg, J. Schmand, Akman
03.10.19, 14:30 FC Niemetal (A, POK) 1:4 (S) Özgen (2), Fritsch, Gutberlet
06.10.19, 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II (A) 2:0 (N) -
13.10.19, 14:30 SC Rosdorf (H) 3:1 (S) Glogic (2), Hayn
20.10.19, 14:30 SSV Neuhof (A) 3:0 (N) -
27.10.19, 14:30 SV Gr. Ellershausen/Hetj. (A) 1:1 (U) Hayn
31.10.19, 14:30 Bovender SV II (A, Pokal) 6:0 (N) -
03.11.19, 14:00 SV Eintracht Hahle (H) 0:0 (U) -
10.11.19, 14:00 FC Höherberg (H)   AUSFALL
17.11.19, 14:00 TSV 08 Gr. Schneen (A) 3:2 (N) L. Maar, Demirtas
08.03.20, 15:00 DSC Dransfeld (H)    
15.03.20, 15:00 SC Harztor (A)    
22.03.20, 15:00 SV Germania Breitenberg (H)    
29.03.20, 15:00 TSV Nesselröden (A)    
05.04.20, 15:00 TuSpo Petershütte II (H)    
19.04.20, 15:00 GW Hagenberg (A)    
26.04.20, 15:00 RSV Göttingen 05 (H)    
03.05.20, 15:00 TSC Dorste (H)    
10.05.20, 15:00 TSV Landolfshausen/Seulingen II (H)    
17.05.20, 15:00 SC Rosdorf (A)    
24.05.20, 15:00 SSV Neuhof (H)    
07.06.20, 15:00 SV Gr. Ellershausen/Hetj. (H)    
14.06.20, 15:00 SV Einracht Hahle (A)    

U23 - 2. Kreisklasse Süd Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
11.08.19, 15:00 TSV Dramfeld (A, Pokal) 6:0 (N) -
25.08.19, 15:00 SG Bühren/Scheden (A) 5:3 (N) Frooku, Heistrüvers, E. Hasanovic
01.09.19, 12:00 SG Settm./Meng./Gr. E. II (H) 1:2 (N) M. Neumann
05.09.19, 19:00 1. FC Gimte (H) 2:3 (N) Gilea, J. Maar
15.09.19, 12:00 TSV Jühnde (H) 1:3 (N) E. Hasanovic
22.09.19, 11:00 FC Grone II (A) 8:1 (N) Mende
25.09.19, 18:30 SG Elliehausen/Esebeck II (H) 1:1 (U) M. Neumann
13.10.19, 14:30 Bonaforther SV (A) 6:2 (N) Shala, Centinöz
20.10.19, 12:00 TSV Dramfeld (H) 1:6 (N) Becker
27.10.19, 12:00 FC Lindenberg/Adelebsen (H) 2:3 (N) Becker (2)
03.11.19, 12:00 TSV Jahn Hemeln (H) 2:3 (N) E. Hasanovic, Baron
10.11.19, 11:00 SG Werratal II (A)   AUSFALL
22.03.20, 15:00 TSV Jahn Hemeln (A)    
29.03.20, 12:00 SG Bühren/Scheden (H)    
05.04.20, 15:00 SG Settm./Meng./Gr. E. II (A)    
17.04.20, 12:00 1. FC Gimte (A)    
26.04.20, 15:00 TSV Jühnde (A)    
03.05.20, 12:00 FC Grone II (H)    
10.05.20, 13:00 SG Elliehausen/Esebeck II (A)    
17.05.20, 12:00 SG Werratal II (H)    
24.05.20, 12:00 Bonaforther SV (H)    
07.06.20, 15:00 TSV Dramfeld (A)    
14.06.20, 15:00 FC Lindenberg/Adelebsen (A)    

3. Herren - 3. Kreisklasse Süd Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschütze TuSpo
09.08.19, 19:30 SG Bühren/Scheden (H, Pokal) 3:1 (S) Salman (2), Neumann
18.08.19, 12:00 DSC Dransfeld II (H) 4:1 (S) Müller (2), Baron (2)
23.08.19, 19:00 SG Grefenburg/Niemetal II (H) 4:1 (S) Müller, Baron, Dernbach, Neumann
06.09.19, 19:15 RSV Göttingen 05 III (A, Pokal) 4:3 (N) Becker, Salman, Lübbe
15.09.19, 15:00 SG Ballenh./Gr. Schneen III (A) 2:4 (S) Neumann (3), Hammel
20.09.19, 19:00 TSV Jahn Hemeln II (H) 1:2 (N) Baron
28.09.19, 17:00 TSV Gr. Schneen II (A) 0:5 (S) Lübbe, Neumann (2), Hartje, Büser
06.10.19, 11:00 SG Niedernjesa II (A) 2:1 (N) Salman
13.10.19, 12:00 Ay Yildiz Göttingen (H) 5:0 (S) Nichtantritt Gast
20.10.19, 14:30 SG Sieboldsh./Dramfeld II (A) 6:3 (N) T. Rheinländer, Müller, Salman
25.10.19, 19:00 Bonaforther SV II (H) 2:3 (N) Mende, Neumann
01.11.19, 19:00 FC Gleichen III (H) 4:4 (U) Lübbe, Mende, Mühling, T. Rheinländer
22.03.20, 11:00 DSC Dransfeld II (A)    
29.03.20, 11:00 SG Grefenburg/Niemetal II (A)    
19.04.20, 11:00 FC Gleichen III (A)    
24.04.20, 19:00 SG Ballenh./Gr. Schneen III (H)    
03.05.20, 12:15 TSV Jahn Hemeln II (A)    
08.05.20, 19:00 TSV Gr. Schneen II (H)    
15.05.20, 19:00 SG Niedernjesa II (H)    
24.05.20, 11:00 Ay Yildiz Göttingen (A)    
05.06.20, 19:00 SG Sieboldsh./Dramfeld II (H)    
14.06.20, 11:00 Bonaforther SV II (A)    

Spielankündigungen

1. Herren - Kreisliga

Sonntag, 08.03.2020, 15:00 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

1. Herren - DSC Dransfeld

U23 - 2. Kreisklasse Süd

Sonntag, 22.03.2020, 15:00 Uhr

Am Lohberg, 34346 Hann. Münden

TSV Jahn Hemeln - U23

3. Herren - 3. Kreisklasse Süd

Sonntag, 22.03.2020, 11:00 Uhr

Am Bleichanger, 37127 Dransfeld

DSC Dransfeld II - 3. Herren

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012