Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren

Datum & Uhrzeit Gegner Ergebnis Tore TuSpo
13.09.20, 15:00 Uhr SV Gr. Ellershausen/Hetj. (A) 1:0 (N) -
20.09.20, 15:00 Uhr SSV Neuhof (H) 1:1 (U) Blumenstein
27.09.20, 15:00 Uhr TuSpo Petershütte II (A)    
10.10.20, 14:30 Uhr FC Eisdorf (H)    
18.10.20, SV Lerbach (A, Pokal)    
25.10.20, 14:30 Uhr SC HarzTor (H)    
01.11.20, 14:00 Uhr TSC Dorste (A)    
08.11.20, 14:00 Uhr SV Gr. Ellershausen/Hetj. (H)    
15.11.20, 14:00 Uhr SSV Neuhof (A)    
14.03.21, 15:00 Uhr TuSpo Petershütte II (H)    
28.03.21, 15:00 Uhr FC Eisdorf (A)    
11.04.21, 15:00 Uhr SC HarzTor (A)    
18.04.21, 15:00 Uhr TSC Dorste (H)    

Im Anschluss ist eine Auf- bzw. Abstiegsrunde seitens des NFV Göttingen-Osterode beabsichtigt, sofern die aktuelle Lage dies ermöglicht.

2. Herren

Datum & Uhrzeit Gegner Ergebnis Tore TuSpo
13.09.20, 11:00 Uhr SG Werratal II (H, Pokal) 4:2 (S) Müller (2), H. Salman, Eigentor
20.09.20, 11:00 Uhr Bonaforther SV II (H) 4:1 (S) Neumann (2), Lübbe, Shala
27.09.20, 15:00 Uhr SG Ballenhausen (A)    
04.10.20, 10:30 Uhr SC Rosdorf II (A)    
09.10.20, 19:00 Uhr SV Sieboldshausen (H)    
25.10.20, 13:00 Uhr SG Elliehausen/Esebeck II (A)    
30.10.20, 19:00 Uhr TSV Jahn Hemeln II (H)    
13.11.20, 19:00 Uhr TSV Gr. Schneen II (H)    
21.03.21, 10:30 Uhr SG Bühren/Niemetal/Scheden II (A)    
28.03.21, 10:30 Uhr Bonaforther SV II (A)    
09.04.21, 19:00 Uhr SG Ballenhausen (H)    
16.04.21, 19:00 Uhr SC Rosdorf II (H)    
02.05.21, 15:00 Uhr SV Sieboldshausen (A)    
07.05.21, 19:00 Uhr SG Elliehausen/Esebeck II (H)    
16.05.21, 10:30 Uhr TSV Jahn Hemeln II (A)    
06.06.21, 10:30 Uhr TSV Gr. Schneen II (A)    
11.06.21, 19:00 Uhr SG Bühren/Niemetal/Scheden II (H)    

Frauen

Datum & Uhrzeit Gegner Ergebnis Tore TuSpo
20.09.20, 11:00 Uhr VFL Olympia Duderstadt (H) 3:0 (S) Gück (2), Haberland
27.09.20, 11:00 Uhr MTV Markoldendorf II (A)    
01.11.20, 11:00 Uhr FC Gleichen (H)    
15.11.20, 11:00 Uhr SG Windhausen/Förste (A)    
22.11.20, 11:00 Uhr FC SeeBern (H)    
18.04.21, 11:00 Uhr VFL Olympia Duderstadt (A)    
25.04.21. 11:00 Uhr MTV Markoldendorf II (H)    
09.05.21, 11:00 Uhr SG Windhausen/Förste (H)    
29.05.21, 14:00 Uhr FC SeeBern (A)    
05.06.21, 13:30 Uhr FC Gleichen (A)    

A-Jugend

Datum & Uhrzeit Gegner Ergebnis Tore TuSpo
19.09.20, 14:00 Uhr JFV Rhume-Oder (H) 4:4 (U) Graf, Reichenheim, Hermerschmidt, Ring
26.09.20, 14:00 Uhr FC Gleichen (A)    
03.10.20, 14:00 Uhr SC Hainberg (H)    
10.10.20, 14:00 Uhr JSG Eintr. HöhBernSee (A)    
17.10.20, 14:00 Uhr JSG Sparta-Weende-GÖ (H)    
24.10.20, 14:00 Uhr SVG Einbeck (H)    
31.10.20, 12:00 Uhr JSG Weper (A)    
04.11.20, 18:00 Uhr Gegner noch offen (A, Pokal)    
07.11.20, 14:00 Uhr SV Rotenberg (H)    
14.11.20, 13:30 Uhr JSG Aue/Leine (A)    
21.11.20, 14:00 Uhr JFV Rhume-Oder (A)    
28.11.20, 14:00 Uhr FC Gleichen (H)    
27.03.21, 17:00 Uhr SC Hainberg (A)    
17.04.21, 14:00 Uhr JSG Eintr. HöhBernSee (H)    
24.04.21, 15:00 Uhr JSG Sparta-Weende-GÖ (A)    
08.05.21, 16:00 Uhr SVG Einbeck (A)    
29.05.21, 14:00 Uhr JSG Weper (H)    
12.06.21, 15:30 Uhr SV Rotenberg (A)    
19.06.21, 15:00 Uhr JSG Aue/Leine (H)    

Spielankündigungen

TuSpo Petershütte II - 1. Herren

Kreisliga B Göttingen-Osterode

Sonntag, 27.09.2020, 15:00 Uhr,

An der Bahn 25, 37520 Osterode

SG Ballenhausen - 2. Herren

3. Kreisklasse D Göttingen-Osterode

Sonntag, 27.09.2020, 15:00 Uhr,

Zum Ahrenbach, 37133 Friedland

MTV Markoldendorf - Frauen

1. Kreisklasse Göttingen-Osterode

Sonntag, 27.09.20, 11:00 Uhr,

Volgers Weg 4, 37586 Dassel

FC Gleichen - A-Jugend

Bezirkliga Süd Braunschweig

Samstag, 26.09.2020, 14:00 Uhr,

Hinter dem Dorfe 2, 37130 Gleichen

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012