Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
07.08.2022, 15:00 Uhr TSV 08 Groß Schneen (H) 0:1 (N)
14.08.2022, 15:00 Uhr SC Rosdorf (A) 5:0 (N)
21.08.2022, 15:00 Uhr VfB Südharz (A) 2:0 (N)
28.08.2022, 15:00 Uhr SSV Neuhof (H) 1:1 (U)
06.09.2022, 19:00 Uhr FC Höherberg (A) 1:2 (S)
11.09.2022, 15:00 Uhr SV Bilshausen (H) 1:2 (N)
18.09.2022, 11:00 Uhr Bovender SV II (A) 4:1 (N)
25.09.2022, 15:00 Uhr 1.SC Göttingen 05 II (H) 1:1 (U)
01.10.2022, 16:00 Uhr SC HarzTor (H) 2:2 (U) 
03.10.2022, 14:30 Uhr SV Eintracht Hahle (A, Pokal)  : 
16.10.2022, 14:30 Uhr TSV Nesselröden (H)  : 
23.10.2022, 12:30 Uhr SG Bergdörfer II (A)  : 
29.10.2022, 14:30 Uhr SV Gr. Ellershausen/Hetj. (H)  : 
06.11.2022, 14:00 Uhr SG Pferdeberg (A)  : 
13.11.2022, 14:00 Uhr TSV Groß Schneen (A)  : 
12.03.2023, 15:00 Uhr SC Rosdorf (H)  : 
19.03.2023, 15:00 Uhr VfB Südharz (H)  :
26.03.2023, 15:00 Uhr SSV Neuhof (A)  : 
02.04.2023, 15:00 Uhr FC Höherberg (H)  :
16.04.2023, 15:00 Uhr SV Bilshausen (A)  :
23.04.2023, 15:00 Uhr Bovender SV II (H)  :
29.04.2023, 16:00 Uhr 1.SC Göttingen 05 II (A)  : 
07.05.2023, 15:00 Uhr SC HarzTor (A)  :
14.05.2023, 15:00 Uhr TSV Nesselröden (A)  : 
21.05.2023, 15:00 Uhr SG Bergdörfer II (H)  :
04.06.2023, 15:00 Uhr SV Gr. Ellershausen/Hetj. (A)  :
11.06.2023, 15:00 Uhr SG Pferdeberg (H)  :

2. Herren

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
14.08.2022, 11:00 Uhr NK Croatia Göttingen (H, Pokal) 2:7 (N)
21.08.2022, 11:00 Uhr SG Jühnde/Scheden/Bühren/Niemetal (A) 2:0 (N)
26.08.2022, 19:00 Uhr Bonaforther SV II (H) 4:4 (U)
09.09.2022, 19:00 Uhr TSV Jahn Hemeln II (H) 3:3 (U)
16.09.2022, 19:00 Uhr TSV Dramfeld II (A) 6:0 (N)
18.19.2022, 11:00 Uhr SG Niedernjesa II (A) 2:1 (N)
23.09.2022, 19:00 Uhr SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II (H) 3:3 (U) 
09.10.2022, 14:30 Uhr TSV Obernjesa (A)  : 
14.10.2022, 19:00 Uhr SG Werratal II (A)  : 
28.10.2022, 19:00 Uhr SG Jühnde/Scheden/Bühren/Niemetal (H)  : 
26.03.2023, 10:30 Uhr Bonaforther SV II (A)  :
31.03.2023, 19:00 Uhr SG Niedernjesa II (H)  :
16.04.2023, 12:30 Uhr TSV Jahn Hemeln II (A)  :
21.04.2023, 19:00 Uhr TSV Dramfeld II (H)  :
07.05.2023, 15:00 Uhr SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen II (A)  : 

A-Jugend

Datum/Zeit Gegner Ergebnis
03.09.2022, 15:00 Uhr FC Gleichen (H, Pokal) 0:2 (N)
10.09.2022, 15:00 Uhr SV Lengede 0:0 (U)
17.09.2022, 15:00 Uhr FC Pfeil Broistedt 4:2 (N)
24.09.2022, 15:00 Uhr JSG Eintracht HöhBern See (H) 1:2 (N)
01.10.2022, 15:00 Uhr TSG Bad Harzburg (A) Abgesagt
08.10.2022, 15:00 Uhr VfL Salder (H)  :
15.10.2022, 17:00 Uhr MTV Wolfenbüttel II (A)  :
05.11.2022, 15:00 Uhr FC Gleichen (H)  :
12.11.2022, 15:00 Uhr JFV 37 Göttingen (A)  :
19.11.2022, 15:00 Uhr SV Rotenberg (H)  :
26.11.2022, 15:00 Uhr TuSpo Petershütte (H)  :
25.02.2023, 15:00 Uhr SV Lengede (A)  :
04.03.2023, 15:00 Uhr  FC Pfeil Broistedt (H)  :
11.03.2023, 15:00 Uhr JSG Eintracht HöhBern See (A)  :
18.03.2023, 15:00 Uhr TSG Bad Harzburg (H)  :
22.04.2023, 16:30 Uhr VfL Salder (A)  :
29.04.2023, 15:00 Uhr MTV Wolfenbüttel II (H)  :
06.05.2023, 15:00 Uhr FC Gleichen (A)  :
13.05.2023, 15:00 Uhr JFV 37 Göttingen (H)  :
03.06.2023, 14:00 Uhr SV Rotenberg (A)  :
10.06.2023, 15:00 Uhr TuSpo Petershütte (A)  :

Spielankündigungen

Kreispokal

Montag, 03.10.2022, 14:30 Uhr,

Hahlestr., 37434 Obernfeld

SV Eintracht Hahle - 1. Herren

3. Kreisklasse D

Sonntag, 09.10.2022, 14:30 Uhr,

Am Bahnhof 15, 37124 Rosdorf

TSV Obernjesa -2. Herren

Bezirksliga Süd Braunschweig

Samstag, 08.10.2022, 15:00 Uhr,

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

A-Jugend - VfL Salder

Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012