Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren - Bezirksliga Braunschweig 4

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
30.07.17, 15:00 SV Gr. Ellershausen (A, POK) 0:2 (S) Behrens, Glogic
13.08.17, 15:00 I. SC Göttingen 05 (A) 4:1 (N) Armbrust
20.08.17, 15:00 TuSpo Petershütte (H)    
27.08.17, 15:00 Sparta Göttingen (A)    
10.09.17, 15:00 SV Bilshausen (A)    
17.09.17, 15:00 SG Lenglern (H)    
24.09.17, 15:00 SG Bergdörfer (A)    
01.10.17, 15:00 TSV Seulingen (H)    
03.10.17, 15:00  TSV Bremke/Ischenrode (H)    
08.10.17, 14:30 SSV Nörten-Hardenberg (A)    
15.10.17, 14:30 SV Rotenberg (H)    
22.10.17, 14:30 Bovender SV (A)    
29.10.17, 14:30 SVG Einbeck (H)    
31.10.17,14:30 Sparta Göttingen (H)    
05.11.17, 14:30 Eintracht Northeim II (A)    
11.11.17, 16:00 SG Werratal (A)    
19.11.17, 14:00 FC Sülbeck/Immensen (H)    
26.11.17, 14:00 I. SC Göttingen 05 (H)    
03.12.18, 14:00 TuSpo Petershütte (A)    
04.03.18, 15:00 SV Bilshausen (H)    
11.03.18, 15:00 SG Lenglern (A)    
18.03.18, 15:00 SG Bergdörfer (H)    
25.03.18, 15:00 TSV Seulingen (A)    
08.04.18, 15:00 SSV Nörten-Hardenberg (H)    
15.04.18, 15:00 SV Rotenberg (A)    
22.04.18, 15:00 Bovender SV (H)    
29.04.18, 15:00 SVG Einbeck (A)    
06.05.18, 15:00 Eintracht Northeim II (H)    
12.05.18, 16:00 SG Werratal (H)    
27.05.18, 15:00 FC Sülbeck/Immensen (A)    
03.06.18, 15:00 TSV Bremke/Ischenrode (A)    

U23 - 2. Kreisklasse C Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
04.08.17,19:00 FC Gimte (A) 2:0 (N) -
13.08.17,12:15 SV Sieboldshausen (H) 5:1 (S) Maar (2), Hayn, Marchesano, Becker
20.08.17, 15:00 SG Settmh./Mengersh. (A)    
27.08.17, 12:15 TSV Gr. Schneen II (H)    
10.09.17, 15:00 SG Elliehausen/Esebeck (A)    
17.09.17, 12:15 SV Türk. Münden (H)    
24.09.17, 15:00 TSV Jahn Hemeln (A)    
01.10.17, 12:15 TSV Jühnde (H)    
08.10.17, 10:30 RSV Göttingen 05 II (A)    
15.10.17, 12:15 DSC Dransfeld II (H)    
21.10.17, 16:00 SC Hainberg III (A)    
29.10.17, 12:15 Sparta Göttingen III (H)    
05.11.17, 12:15 FC Gimte (H)    
12.11.17, 14:00 SV Sieboldshausen (A)    
18.03.18, 12:15 SG Settmh./Mengersh. (H)    
25.03.18,13:00 TSV Gr. Schneen II (A)    
15.04.18, 12:15 SG Elliehausen/Esebeck (H)    
20.04.18, 19:00 SV Türk. Münden (A)    
29.04.18, 12:15 TSV Jahn Hemeln (H)    
06.05.18, 15:00 TSV Jühnde (A)    
13.05.18, 12:15 RSV Göttingen 05 II (H)    
27.05.18, 11:00 DSC Dranfeld II (A)    
03.06.18, 12:15 SC Hainberg III (H)    
10.06.18, 11:00 Sparta Göttingen III (A)    

3. Herren - 3. Kreisklasse Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
13.08.17, 11:00 SG Drammetal II (A) 2:0 (N) -
18.08.17, 18:30 SG Drammetal II (A, Pokal)    
20.08.17, 15:00 SG Grefenburg (A)    
27.08.17, 15:00 SG Ballenhausen/United (A)    
10.09.17, 15:00 Bonaforther SV (A)    
15.09.17, 19:00 FC Niemetal II (H)    
29.09.17, 19:00 TSV Jahn Hemeln II (H)    
06.10.17, 19:00 TSV Groß Schneen III (H)    
15.10.17, 11:00 SG Niedernjesa II (A)    
20.10.17, 19:00 SG Bühren/Scheden (H)    
27.10.17, 19:00 SG Drammetal II (H)    
03.11.17, 19:00 SG Werratal III (H)    
23.03.18, 19:00 SG Grefenburg (H)    
06.04.18, 19:00 SG Ballenhausen/United (H)    
13.04.18, 19:00 SG Werratal III (A)    
20.04.18, 19:00 Bonaforther SV (H)    
29.04.18, 11:00 FC Niemetal II (A)    
11.05.18, 18:30 TSV Jahn Hemeln II (A)    
27.05.18, 13:00 TSV Gr. Schneen III (A)    
01.06.18, 19:00 SG Niedernjesa II (H)    
08.06.18, 18:30 SG Bühren/Scheden (A)    
       

Spielankündigungen

1. Herren - Bezirksliga

Sonntag, 20.08.2017, 15:00 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

1. Herren - TuSpo Petershütte

U23 - 2. Kreisklasse

Sonntag, 20.08.2017, 15:00 Uhr

Blumenweg 2b, 37124 Rosdorf

SG Settmarsh./Mengersh. - U23

3. Herren - 3. Kreisklasse

POKAL 2. KK/3. KK

Freitag, 18.08.2017, 19:00 Uhr

Barlieser Str., 37124 Atzenhausen

SG Drammetal II - 3. Herren

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012