Spielpläne

 H = Heimspiel, A = Auswärtsspiel, S = Sieg, U = Unentschieden, N = Niederlage

1. Herren - Bezirksliga Braunschweig 4

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
30.07.17, 15:00 SV Gr. Ellershausen (A, POK) 0:2 (S) Behrens, Glogic
13.08.17, 15:00 I. SC Göttingen 05 (A) 4:1 (N) Armbrust
20.08.17, 15:00 TuSpo Petershütte (H) 1:4 (N) Armbrust
27.08.17, 15:00 Sparta Göttingen (A) 1:3 (S) Despotovic, Fromm (2)
10.09.17, 15:00 SV Bilshausen (A) 1:4 (S) Armbrust (2), Fromm, Andrecht
17.09.17, 15:00 SG Lenglern (H) 0:0 (U) -
24.09.17, 15:00 SG Bergdörfer (A) 2:3 (S) Despotovic (2), Behrens
03.10.17, 15:00  TSV Bremke/Ischenrode (H) 3:1 (S) Bock, Fromm, Despotovic
08.10.17, 14:30 SSV Nörten-Hardenberg (A)   AUSFALL
15.10.17, 14:30 SV Rotenberg (H) 2:0 (S) Fromm, Armbrust
22.10.17, 14:30 Bovender SV (A)    
29.10.17, 14:30 SVG Einbeck (H)    
31.10.17,14:30 Sparta Göttingen (H)    
05.11.17, 14:30 Eintracht Northeim II (A)    
11.11.17, 16:00 SG Werratal (A)    
19.11.17, 14:00 FC Sülbeck/Immensen (H)    
26.11.17, 14:00 I. SC Göttingen 05 (H)    
10.12.17, 14:00 TSV Seulingen (H)    
03.12.18, 14:00 TuSpo Petershütte (A)    
04.03.18, 15:00 SV Bilshausen (H)    
11.03.18, 15:00 SG Lenglern (A)    
18.03.18, 15:00 SG Bergdörfer (H)    
25.03.18, 15:00 TSV Seulingen (A)    
08.04.18, 15:00 SSV Nörten-Hardenberg (H)    
15.04.18, 15:00 SV Rotenberg (A)    
22.04.18, 15:00 Bovender SV (H)    
29.04.18, 15:00 SVG Einbeck (A)    
06.05.18, 15:00 Eintracht Northeim II (H)    
12.05.18, 16:00 SG Werratal (H)    
27.05.18, 15:00 FC Sülbeck/Immensen (A)    
03.06.18, 15:00 TSV Bremke/Ischenrode (A)    

U23 - 2. Kreisklasse C Kreis Göttingen-Osterode

3

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
04.08.17, 19:00 FC Gimte (A) 2:0 (N) -
20.08.17, 15:00 SG Settmh./Mengersh. (A) 1:1 (U) Hayn
27.08.17, 12:15 TSV Gr. Schneen II (H) 8:0 (S) Hayn (4), Demirtas (2), Jafari (2)
01.09.17, 18:30 SG Bühren/Scheden (A, POK) 2:5 (S) Stracke (2), König (2), Hayn
10.09.17, 15:00 SG Elliehausen/Esebeck (A) 2:2 (U) König, Blumenstein
24.09.17, 15:00 TSV Jahn Hemeln (A) 3:3 (U) König, Kletetzka, Hayn
03.10.17, 15:00 FC Gimte (A, POK) 1:2 (S) Hayn (2)
08.10.17, 10:30 RSV Göttingen 05 II (A) 2:1 (N) Hayn
19.10.17, 19:00 DSC Dransfeld II (H) 5:1 (S) Hayn (2), König (2), Jesswein
21.10.17, 16:00 SC Hainberg III (A) 2:0 (N) -
29.10.17, 12:15 Sparta Göttingen III (H)    
05.11.17, 12:15 FC Gimte (H)    
18.03.18, 12:15 SG Settmh./Mengersh. (H)    
25.03.18,13:00 TSV Gr. Schneen II (A)    
15.04.18, 12:15 SG Elliehausen/Esebeck (H)    
29.04.18, 12:15 TSV Jahn Hemeln (H)    
13.05.18, 12:15 RSV Göttingen 05 II (H)    
27.05.18, 11:00 DSC Dranfeld II (A)    
03.06.18, 12:15 SC Hainberg III (H)    
10.06.18, 11:00 Sparta Göttingen III (A)    

3. Herren - 3. Kreisklasse Kreis Göttingen-Osterode

Datum Gegner Ergebnis Torschützen TuSpo
13.08.17, 11:00 SG Drammetal II (A) 2:0 (N) -
18.08.17, 18:30 SG Drammetal II (A, Pokal) 2:1 (N) M. Facca
20.08.17, 15:00 SG Grefenburg (A) 3:4 (S) P. Facca, Sava, Riemann, M. Facca
27.08.17, 15:00 SG Ballenhausen/United (A) 0:6 (S) M. Facca (2), Pelitli, M. Salman, Fuhrmann, Baron
10.09.17, 15:00 Bonaforther SV (A) 0:6 (S) M. Facca, Sava, M. Salman, Riemann, Mühling, Fuhrmann
15.09.17, 19:00 FC Niemetal II (H) 4:1 (S) Baron (2), Fuhrmann, M. Facca
29.09.17, 19:00 TSV Jahn Hemeln II (H) 6:2 (S) Pelitli (3), Schlaßa, Fuhrmann, Kolbe
06.10.17, 19:00 TSV Groß Schneen III (H) 7:1 (S) Baron (2), M. Facca, Ries, Riemann, Sava, Eigentor
15.10.17, 11:00 SG Niedernjesa II (A) 4:2 (N) Pelitli, Baron
20.10.17, 19:00 SG Bühren/Scheden (H) 3:2 (S)

Fuhrmann (2),

M. Facca

27.10.17, 19:00 SG Drammetal II (H)    
03.11.17, 19:00 SG Werratal III (H)    
23.03.18, 19:00 SG Grefenburg (H)    
06.04.18, 19:00 SG Ballenhausen/United (H)    
13.04.18, 19:00 SG Werratal III (A)    
20.04.18, 19:00 Bonaforther SV (H)    
29.04.18, 11:00 FC Niemetal II (A)    
11.05.18, 18:30 TSV Jahn Hemeln II (A)    
27.05.18, 13:00 TSV Gr. Schneen III (A)    
01.06.18, 19:00 SG Niedernjesa II (H)    
08.06.18, 18:30 SG Bühren/Scheden (A)    
       

Spielankündigungen

1. Herren - Bezirksliga

Sonntag, 29.10.2017, 14:30 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

1. Herren - SVG Einbeck

U23 - 2. Kreisklasse

Sonntag, 29.10.2017, 12:15 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

U23 - Sparta Göttingen III

3. Herren - 3. Kreisklasse

Freitag, 27.10.2017, 19:00 Uhr

Fährweg 28, 34346 Hann. Münden

3. Herren - SG Drammetal II

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tuspo "Weser" Gimte 1919 e. V. - 2012